Zum Inhalt springen
Покрова Пресвятой Божьей Матери

14. октября 2022 г.

 

Дорогие братья и сестры, казаки и казачки, уважаемые дамы и господа!

Поздравляю пастырей Святой Православной Церкви, всех казаков и казачек Всевеликого Войска Донского за Рубежом и на просторах России, а также казаков всех казачьих войск, членов Российских Вооруженных сил, Кадет всех корпусов, Российских Юных Разведчиков и всех национально-настроенных россиян с праздником Покрова Пресвятой Божьей Матери. В этот день мы вспоминаем подвиг наших славных предков в 1641 году, во время «Азовского осадного сидения». Тогда Богородица вдохновила 5300 казаков на победу над 150 000 турецкой армией. Верим, что Богородица поможет и в наше время истинным казакам победить сатанинскую нечисть, которая захватила земли наших предков в 1920 году. Зверь из бездны утром 24 февраля 2022 снова показал свое истинное лицо и напал на братский украинский народ. Помолимся за то, чтобы и на этот раз Пресвятая Богородица распростерла свой омофор над людьми, защищающими свою жизнь, жизнь своих семей и свободу от нечистого, от наследников кровавых чекистов, истребляющих ранее Казачий народ. Помолимся и за то, чтобы все люди, находящиеся под влиянием зла, поняли, что злу нельзя служить, что от зла, которое захватило Россию 103 года тому назад необходимо избавиться. Кто промолчит, становится соучастником страшных преступлений, за которыми последует Божья кара.

После анализа сил и возможностей истинных казаков стало понятным, что для возрождения казачества необходимо объединение здравомыслящих казаков, граждан России с реальными политическими силами, которые по своей программе совпадают с программой Донской республики созданной в 1918 году под названием Всевеликое Войско Донское. Таким партнером в настоящее время является Партия народной свободы. Точный анализ актуальной ситуации опубликовал 7 октября 2019 года на своем профиле Владимир Петрович Мелихов: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10214287314288962&id=1599267404

По этой ссылке можно прочитать также заявление партии «Парнас» по казачьему вопросу, принятое 5 октября и решение по созданию Комиссии ФПС по делам казачества, которую возглавил Владимир Петрович.

С тех пор было на www.donataman.org опубликовано много информаций, которые необходимы для того, чтобы казаки разобрались в том, что происходит, где правда, и что злу не только нельзя служить, но необходимо активно противостоять.

От имени ВВДз поздравляю Владимира Петровича Мелихова, всех истинных казаков, партию ПАРНАС и всех кто верит в освобождение России и казачества от столетней кабалы с правильным решением! Казаки ВВДз проживающие вне земель своих предков приложат все свои силы для поддержки благого дела. После страшных преступлений, которые силы зла творят в Украине уже 233 дней, на стороне добра стоит все мировое сообщество.

_________________________

Помянем атаманов Всевеликого Войска Донского, известных нам за прошедшие 5  веков, начиная с 1549 года:

Помяни Господи, прости прегрешения, помилуй и введи в Царствие Твое души рабов Твоих атаманов воинов: Сары-Аамана, Ивана, Павла, Михайлу, Ермака, Ивана, Семёна, Смирного, Василия, Ивана, Ивана, Василия, Прокофия, Степана, Никиты, Степана, Ивана, Афанасия, Андрея, Феофилакта, Смагу, Епифана, Федора, Исаию, Ивана, Михайлу, Тимофея, Наума, Осипа, Павла, Корнилия, Логгина, Михайлу, Фрола, Самойло, Ивана, Илью, Лукьяна, Акима, Кондратия, Илью, Петра, Максима, Василия, Ивана, Даниила, Степана, Василия, Матвея, Адриана, Алексея, Ивана, Дмитрия, Максима, Михаила, Николая, Матвея, Адриана, Алексея, Ивана, Дмитрия, Максима, Михаила, Николая, Николая, Константина, Николая, Александра, Федора, Георгия, Алексея, Анатолия, Евгения, Петра, Африкана, Михаила, Георгия, Петра, Ивана, Николая, Ярополка.

 

Слава Богу, что мы казаки!

Боже, спаси Россию и Казачество!

Алексей Н. Келин

Атаман Всевеликого Войска Донского за Рубежом