Zum Inhalt springen

АТАМАН ДОНСКИХ КАЗАКОВ ЗА РУБЕЖОМ

Alexej N. Kelin, DNM, Vocelova 602/3, Praha 2, 120 00, Czech republic, mail: ataman@kelin.cz,

tel: +420 603 574 168

Дорогие братья и сестры, казаки и казачки, уважаемые дамы и господа!

От имени Всевеликого Войска Донского за Рубежом поздравляю Пастырей Святой Православной Церкви, служащих Богу и людям, поздравляю Донских Казаков и Казачек за Рубежом и в России, Казаков и Казачек всех Казачьих Войск, и всех Россиян сохранивших чистую совесть, веру в правду и любовь к людям, с наступающим Светлым Праздником Рождества Христова.
Желаю всем здоровья, счастья, благополучия в новом 2020 году, а главное – объединения во имя нашей горячо любимой Родины, ради победы добра над злом, которое захватило наше отечество в прошлом веке. Наши отцы и деды смогли освободить от сил зла земли Присуда и провозгласить 10 мая 1918 года Казачье Государство Всевеликое Войско Донское. К сожалению, силы зла были слишком большими, а силы добра разъединены. Поэтому с 1920 ВВД стало ВВД за рубежом.

Прошедший 2019 год, к сожалению, только подтвердил сатанинскую сущность и полное отсутствие совести наследников чекистов, которые вместе с олигархами захватили страну. Отсутствие совести дает им возможность обворовывать граждан РФ, распродавать сырьевые ресурсы и вырученные миллиарды долларов тратить на свои дворцы, замки, яхты, преимущественно вне России. Зато в России, из-за недостатка денежных средств, закрывают школы (24000 школ), больницы (4800 больниц) и повышают пенсионный возраст. Те, кому удастся дожить до пенсии, получают пенсию в 10 раз меньше чем в нормальных европейских странах, у которых нет громадных доходов от нефти и газа. (В пересчете на рубли: Франция 179 232,-  Испания 173 160,- Литва 86 778,- Россия 13 323,-)

Отсутствие совести, и прагматичный  цинизм наследников чекистов, дают им возможность усовершенствовать методы своих учителей, массовых преступников и самых масштабных массовых убийц в истории человечества, которые заменили свои фамилии бандитскими кличками: Сталина (Джугашвили), Дзержинского (Feliks Dzierżyński ), Ягоды ( Jenon Gerševič Jeguda), Троцкого (Лейба Давидович Бронштейн) и множества других. Только в 21 веке их методы не столь примитивны как насилие их учителей,  а стали изощреннее. Геноцид казачества, называемый стыдливо расказачиванием, продолжается. Только теперь заменой потомков казаков переживших геноцид, ряженым сбродом. Тех казаков, которые сохранили совесть и достоинство и пытались после развала СССР объединить силы для восстановления своих прав, начали наследники кровавых чекистов стравливать между собой, засылать к ним своих агентов и заражать всех злобой и взаимной ненавистью. Грустно видеть, что даже часть пастырей православной церкви, которая должна приносить людям любовь и милосердие, которое завещал нам Христос, стали политруками, и служат антихристу. Правосудие заменили кривосудием. Тотальная коррумпированность чиновников уже не воспринимается как отклонение от нормы, а как принцип существования системы, где все кто могут, стараются, чтобы им перепали хоть крошки с барского стола, пока еще страна не обанкротилась. В такой среде не реально ожидать, что казачество восстановит свою экономическую базу, создаст фермерские хозяйства и местные предприятия на землях предков. Единственное, к чему может привести такая власть – полный экономический и политический крах России, который будет сопровождаться неисчислимыми бедствиями для её народов. «Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев». (Платон)

Панический страх перед правдой привел власть к применению драконических законов для подавления свободомыслия. Для того, чтобы никто из людей или обществ находящихся в свободных странах не мог помогать людям, гражданам РФ, которых хотят наследники чекистов запугать или уничтожить, придумали понятие «иностранный агент». Это клеймо могут поставить и физическим лицам. Принятый законопроект написан нечетко, давая возможность назвать иностранным агентом любого, кто имеет хотя бы минимальные контакты с иностранными организациями или людьми, а также с российскими организациями, имеющими иностранное финансирование. В связи с этим, ВВДз должно пересмотреть свою программу, чтобы не принести здравомыслящим казакам в РФ больше вреда, чем пользы.

Издали трудно определить, насколько  неспособность конструктивного диалога и объединения сил против жуликов и воров является результатом столетнего вымывания мозгов, или это высокопрофессиональная работа наследников чекистов, которые боятся потерять сытные места. Вероятно, действуют оба фактора, но их процентное соотношение трудно оценить. Для успешного лечения больного организма (общества) нужен точный диагноз. Без него можно только подлечивать симптомы. Но без устранения причин болезни ничего принципиально не изменится. А в этом пока в РФ никто не преуспел, так как даже разрешенные оппозиционные партии сильно ограничены в своей деятельности и в доступе к СМИ.

Из приведенного выше следует, что ВВДз обязано отнестись нейтрально к выбору российских избирателей, смириться с ним, и не ждать чудесного исцеления зараженного общества, частью которого являются казаки, граждане РФ. Нам, проживающим в свободных странах, необходимо сохранить заветы наших свободолюбивых предков и донести правду новому поколению, которое рождается в РФ с чистой душой, не зараженной злобой, завистью и ненавистью к успешным людям и успешным странам. Эта извечная борьба добра со злом стара как человечество и она никогда не кончается. Силы не равны. Но не в силе Бог, а в правде! Наступающее празднование Рождества Христова нас приводит к размышлениям об истории человечества, дает нам возможность поучиться от истории и понять, что добро побеждает. Не сразу, не легко, и только тогда, когда люди принимают личную ответственность за свою судьбу, судьбу своих детей и судьбу своей страны.

От имени ВВДз выражаю большую благодарность всем, кто потратили много сил и времени для сохранения исторической памяти о наших славных предках, собирали и сохраняют исторические реликвии, организовали в Лиенце достойное поминовение жертв «Казачьей Голгофы», очищают образ казачества в глазах всего мира от клеветы и лживой пропаганды, создали новый узел ВВДз www.donataman.org, организовали и участвовали в Конференции к 75-летию «Пражского манифеста» и множестве других благих дел в противостоянии силам зла. Особую благодарность выражаю лидерам оппозиционной Партии народной свободы, единственной партии в РФ, которая в свою программу включила программу самоопределения свободного казачества.

Огради нас Пресвятая Богородица под Своим Пречистым Омофором от напастей!
Все святые в земле Российской просиявшие помогите своему народу устроить нашу собственную жизнь – свободную, богобоязненную, освободившись от коммунистических пережитков и рабства.

Слава Богу, что мы казаки!

Спаси Господи Россию и Казачество!

 

Алексей Н. Келин

Атаман Всевеликого Войска Донского за Рубежом